В собрании промышленников Приморского края принял участие член КРК РСПП Сергей Смоленцев

© Управление по региональной политике

Во Владивостоке под председательством Президента Регионального объединения работодателей «Конгресс промышленников и предпринимателей «Приморье» - регионального отделения РСПП, директора Управления ФПС Приморского края – филиала ФГУП «Почта России» Андрея Брика состоялось общее собрание Конгресса промышленников и предпринимателей «Приморье» и общественной организации «Клуб крупнейших налогоплательщиков и граждан Приморья». В собрании приняли участие и выступили Главный федеральный инспектор по Приморскому краю Николай Шилин, руководитель УФНС России по Приморскому краю Галина Колесникова и член контрольно-ревизионной комиссии РСПП, заместитель председателя, исполнительный директор Координационного совета РСПП в Дальневосточном федеральном округе Сергей Смоленцев.

 Напомним, что в 2011 году состоялось объединение этих двух организаций в рамках регионального отделения РСПП в Приморском крае. Участники обсудили вклад крупнейших налогоплательщиков в краевой и местные бюджеты, взаимодействие с торгово-промышленной палатой региона, а также место и роль, пути повышения эффективности деятельности объединенной организации в социально-экономическом развитии Приморья и Дальнего Востока.

  Проходило мероприятие на борту учебного парусного судна «Надежда». Предприниматели и представители власти осмотрели это уникальное парусное судно, познакомились с его экипажем и курсантами, а также с организацией подготовки высококвалифицированных морских кадров.

Поделитесь