Во Владивостоке обсудили вопросы подготовки инициатив в государственные органы Приморья

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Во Владивостоке состоялось заседание Совета приморского регионального отделения работодателей «Конгресс промышленников и предпринимателей «Приморье» (региональное отделение РСПП).

На заседании Совета руководители "Конгресса" президент Роман Титков и вице-президент Андрей Брик обсудили с членами Совета приморского регионального отделения вопросы подготовки инициатив в государственные органы Приморья, вытекающие из практической работы "Конгресса" в текущем 2016 г. и поручили исполнительной дирекции "Конгресса" в рабочем порядке проработать с членами Конгресса предложения в план работы на следующий год.

Совет рассмотрел вопросы членов Совета, требующие решений; в том числе необходимость разработки программы импортозамещения товаров массового потребления с участием организаций работодателей Приморья.

Совет заслушал доклады о взаимодействии бизнеса Приморья с ПАО СК «Росгосстрах» на современном этапе вице-президента ПАО «Росгосстрах» (Москва) Кирилла Якимишена и директора филиала в Приморском крае ПАО СК «Росгосстрах» Ольги Осиповой.
 

Поделитесь